• Авторизация


послепраздничное 12-04-2004 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

(с) хз- друзья прислали назидательно )

рассылал смс-ки с "христос воскрес" - было некоторым лень звонить..
знакомый мальчик-кубинец-красавец ответил мне "Vo isteno vaskrest."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 12-04-2004-17:51 удалить
Пусть хитрецы, сговорясь заодно, Осуждают вино, дескать, вредно оно. Если душу отмыть свою хочешь и тело - Чаще слушай стихи, попивая вино. (Омар Хайям)
яем 12-04-2004-18:03 удалить
мне Губерман даже ближе )

Не верь тому, кто говорит, что пьянство – это враг;
он или глупый инвалид, или больной дурак.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник послепраздничное | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»