• Авторизация


- 02-07-2011 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x564]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
вот это дааа....)) то ли плакать, то ли смеяться
зато мы мясо кушаем лучше :)
яем 04-07-2011-10:59 удалить
Ответ на комментарий Мемуары_в_позе_собаки # зачем плакать ? жрать за обе щёки надо то немногое, что осталось нам от пленных фрицев! особенно позитивно - приехать к ним, и там всё сожрать )
яем 04-07-2011-11:00 удалить
Ответ на комментарий Старикова # Старикова, да-да! и совершенно не раскрыта тема алкоголя - уверен, что, уступая вв чае и специях, мы возьмём своё винами да шнапсами )
Болт_М5 04-07-2011-13:41 удалить
Да, но немецкие пленные много работали, строили МГУ, например. А наши *** дармоеды работать *** не работают, только бабло пилят, *** )))
яем 05-07-2011-15:33 удалить
Ответ на комментарий Старикова # кстати, про мясо - в Баварии заказали лёгенький такой салатик Баварский - до сих пор смеёмся, как вспоминаем )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.