Ответ на комментарий Мемуары_в_позе_собаки #
зачем плакать ? жрать за обе щёки надо то немногое, что осталось нам от пленных фрицев!
особенно позитивно - приехать к ним, и там всё сожрать )
Ответ на комментарий Старикова #Старикова, да-да! и совершенно не раскрыта тема алкоголя - уверен, что, уступая вв чае и специях, мы возьмём своё винами да шнапсами )