• Авторизация


навеяно Сестрой Хаос 09-04-2004 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Elektra 09-04-2004-17:11 удалить
это уже давнишнее))
яем 09-04-2004-17:16 удалить
знаю )
где-то в начале 2002 года я это увидел, судя по архиву своему )
Elektra 09-04-2004-17:24 удалить
недоедаете вы, батенька)))
яем 09-04-2004-18:05 удалить
неужели подкормить хочешь ?

хлебосольная украинская душа )
Elektra 09-04-2004-18:13 удалить
нет, констатирую факт))

вы у сестры попросите, она еще что-нибудь вам навеет))
на самом деле, Elektra, недоедаю я :-)))))

спасибо, яем. я этого не видела и мне очень понравилось.
AvA 10-04-2004-18:44 удалить
Сестра_Хаос, чем же вас, недоедающих, подкормить-то?))
[показать]
яем 12-04-2004-14:32 удалить
AvA, признаться - я тебя представлял чуть изячней...
Elektra 12-04-2004-16:19 удалить
Ава и есть изячней))
яем 13-04-2004-14:19 удалить
как я писал уже - у меня AVA ассоциируется с мешками удобрений - реклама густо в вагоне расклеена )))

А вот Elektra - да, тут есть что-то тонко-нервное )


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник навеяно Сестрой Хаос | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»