• Авторизация


горжусь собой 09-04-2004 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


клиенты прекратили дарить тортики и вдруг подарили кроссовки.
хренею.
но бегать по утрам не буду всё равно ни за какие коврижки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Elektra 09-04-2004-15:08 удалить
странный переход)
Dike 09-04-2004-15:09 удалить
И как с размером угадали? А мне только тортики и бутылки дарят, и иногда духи.
яем 09-04-2004-15:41 удалить
Elektra, это же не повесть с сюжетом, а возникающие мысли )

Меня в детстве очень серьёзно отвратили от бега..

Dike, скажи - как ты их воспитываешь? Уж лучше бы бутылки.
Хотя - было тут.. одна дама, более чем хорошо осведомлённая в моих вкусах винных, в знак признательности за услугу отблагодарила белым полусладким. Я расстроился как ребёнок, которого без Нового Года оставили...
Уж лучше никак, чем так )
Dike 10-04-2004-00:15 удалить
Вот так всегда, :-( я люблю полусладкое вино (красное, желательно грузинское), а мне все водку и коньяк (коньяк, правда, уважаю, но в небольших количествах). Почему нельзя догадаться, что женщины водку не любят?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горжусь собой | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»