• Авторизация


чёрный кофе 09-04-2004 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


правы были древнекитайские императоры, обкладывавшие себя телами юными.
оказался по дороге в щебечущей стайке школьниц минут на 10 - бодрит отчего-то лучше чашки кофе крепкого!
Сейчас применю полученную бодрость к пользе дела...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
А студентки тебя еще способны взбодрить,или мы уже староваты?)
Shurka 09-04-2004-11:13 удалить
Девушка_без_будущего,
его уже ничего не бодрит)))
он старый девяностолетний дед, который прикидывается молодым))))))
и завлекает глупых девочек к себе в чулан, а там режет их на мелкие куски и делает из их мяса тефтельки)))))))))
злобный монстр!)))))
яем 09-04-2004-11:13 удалить
главное, ребята - сердцем не стареть )

А у тебя сколько подружек весёлых есть? Для эксперимента хватит - сонного меня и 5-6 студенток. ..
яем 09-04-2004-11:15 удалить
Shurka, Зря вы мнетесь, девушки, грех меня беречь, есть еще у дедушки чем кого развлечь ))

Не ябедничай и не клевещи ) Где я возраст скрывал, ну ?
Ща кулинарную книгу открою для тебя! Отбивные по рёбрышкам и гуляш по коридору )

яем, Shurka, ,кулинары...
яем, ,голуба,ты ,я надеюсь,не собираешься меня на романтическом ужине мясом "Молочных девчат" подчевать?!)
Shurka 09-04-2004-11:31 удалить
что значит не клевещи?
Это какая-такая отбивная???
ты не забыл, что с девушкой разговариваешь?(
Shurka 09-04-2004-11:35 удалить
Девушка_без_будущего
,
именно это он и сделает)))))))
яем 09-04-2004-12:17 удалить
Shurka, я говорю не с девушкой, а с собеседником )
А дифференциация по половым признакам у меня начинается после того, как я собеседника вживую увижу...
яем 09-04-2004-12:38 удалить
Девушка_без_будущего, да я уже голову сломал над составлением меню. Ты ж непьющая (какая беда) , поэтому мысль скачет вокруг банальных фруктов - "щаз бы яблочка куснуть" )
Shurka 09-04-2004-13:01 удалить
ААААААААА.....
извини
яем 09-04-2004-13:52 удалить
Shurka, показались из фразы надутые щеки - отчего?

не извиняю - не обидела
Shurka 09-04-2004-14:20 удалить
яем,
от того что обидел!)
яем 09-04-2004-17:29 удалить
Shurka, бойсе не буууу.. .. чесна-чесна )


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чёрный кофе | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»