• Авторизация


а тем временем.. 08-04-2004 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет вам, новые читатели!
Cat_СПб - Питер - чудесный город ) Каждая моя поездка туда - приключения и воспоминания )

dike - похоже, судя по фоткам , многие увлечения совпадают )
по крайней мере - горы, ролики и портвейн в подъездах )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 10-04-2004-00:35 удалить
А еще, я люблю костерок с гитарой, с вином и шашлычком. Дорогу люблю, когда впереди 1000 км, а позади километров 500. В море люблю плавать, можно и в речке, да и в озере не откажусь искупнуться. Лес люблю, с грибами, поля с цветами. Велосипед люблю, спиннинг покидать (сеть при этом хотелось бы поставить). От развлечений еще не отказывалась


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а тем временем.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»