• Авторизация


ооо Боже! 08-04-2004 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну как же так можно ?
что родители с дитёнком творят ? как же мне вчера было плохо, изверги они! и прекратить безобразие и этот кошмар не было сил....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ооо Боже! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»