ооо Боже!
08-04-2004 18:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну как же так можно ?
что родители с дитёнком творят ? как же мне вчера было плохо, изверги они! и прекратить безобразие и этот кошмар не было сил....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote