• Авторизация


*&^#*!ck!!!!!!! 08-04-2004 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


результат

ради госпошлины 1 (один) рубль - 100 рублей на такси, 4 часа в очередях, попытка взятки, куча нервов, драки с бешеными бабками и - всё равно пшик, одной ебёной справочки не хватило, за ней через всю Москву....

тут Истина подраться хотела с кем-нибудь? злость сорвать ?!?
Не надо - зарою сразу! И череп попинаю, и в глазницу сморкнусь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Shurka 08-04-2004-15:30 удалить
ну зачем же так нервничать-то?)))
спокойнее надо...
и не забывай-очереди создаем мы сами)))
яем 08-04-2004-16:12 удалить
ага..
дышу глубже.

надо же - это я вчера на твоего кота медитирующего еще что-то советовал ))) а сам ..
Shurka 08-04-2004-16:19 удалить
)))))
да ладно, с кем не бывает)))
зайди на мой дневник,там ссылочка есть...
настроение поднимает..
кстати тоже про кота)))
Истина 09-04-2004-10:34 удалить
яем, ну тля где тут желающие позаниматься реслингом (это НЕ название секса)?!
Зачем нам перчатки - я по-моему могу уже просто убить взглядом!
яем 09-04-2004-10:50 удалить
перчатки мне уже пообещали.
не пыхти )
думаю - в понедельник уже.
взглядом - можно испепелить, но без перчаток тебе придётся неделю ходить в тёмных очках - готова ?
Истина 09-04-2004-11:19 удалить
яем, не вопрос дорогая!...тьфу...дорогой.
а тебе ДВЕ пары принесут?
яем 09-04-2004-14:02 удалить
должны - две, дорогая )
Истина 09-04-2004-14:07 удалить
яем, фсе. живем! точнее говоря, дорогой, бьемся!
П.С. а рапир у тебя случайно нет?
яем 09-04-2004-14:21 удалить
Истина, слушай - если помнишь - я стреляю неплохо )

может - просто пристрелить?
Истина 09-04-2004-14:52 удалить
яем, слушаю. помню. а ты думаешь я буду НЕПОДВИЖНОЙ мишенью?
яем 09-04-2004-15:02 удалить
На заметку начинающим мишеням:

* Труднее всего попасть в быстро и угрожающе надвигающуюся мишень )
Истина 09-04-2004-15:47 удалить
яем, а можно я еще буду злобно скалиться, энергично вращать глазами и рычать?
яем 09-04-2004-17:28 удалить
слушай.. я не трус, но дрогну ведь...
Истина 12-04-2004-09:43 удалить
Исходное сообщение яем
Не надо - зарою сразу! И череп попинаю, и в глазницу сморкнусь!

а как все хорошо начиналось...
яем 12-04-2004-16:34 удалить
Истина, как здоровье твоё, кстати ?
Истина 14-04-2004-09:16 удалить
яем, фсе. жива-здорова. готова к подвигам и боям! намек понят?;)
яем 15-04-2004-16:11 удалить
Истина, намёк-то я понял, ты только скажи - ты со мной как будешь драться - наощупь или по запаху ? ))
Истина 16-04-2004-09:16 удалить
яем, а по попи?
между прочим ты не такой махонький, чтобы тебя не увидеть!
яем 16-04-2004-13:13 удалить
Истина, вот "попи" вполне большая - не промажешь ))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *&^#*!ck!!!!!!! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»