результат
ради госпошлины 1 (один) рубль - 100 рублей на такси, 4 часа в очередях, попытка взятки, куча нервов, драки с бешеными бабками и - всё равно пшик, одной ебёной справочки не хватило, за ней через всю Москву....
тут
Истина подраться хотела с кем-нибудь? злость сорвать ?!?
Не надо - зарою сразу! И череп попинаю, и в глазницу сморкнусь!