• Авторизация


...чтоб в этот час - стало всем теплей.. 07-04-2004 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dike 08-04-2004-00:13 удалить
Захотелось с хорошей компанией, с палаткой и гитарой к такому огню. Мечта…
яем 08-04-2004-15:02 удалить
Dike, мечты надо сбывать .

всё было ... так ... почти )

Огонь только был - у одиноко стоящего дома отдыха в лесах под Икшей )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...чтоб в этот час - стало всем теплей.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»