ну вот..
07-04-2004 19:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вылез таки.
а хотел на безкомпьютерное время ремонта обойтись без дневников.
а впрочем - всё равно времени нет что-то писать - весна и стройка.
так что я тут буду мысленно )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote