• Авторизация


ну вот.. 07-04-2004 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вылез таки.

а хотел на безкомпьютерное время ремонта обойтись без дневников.

а впрочем - всё равно времени нет что-то писать - весна и стройка.
так что я тут буду мысленно )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»