• Авторизация


what the ... ? 07-04-2004 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что за децццтво?

не миновала и меня чаша сия - от меня, доброго и милого, блокируют свои дневники..

я был груб?
я был коварен?
или я в игры играл не той лопаткой? )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
AvA 07-04-2004-21:08 удалить
дело не в этом...
яем 08-04-2004-13:54 удалить
... весь внимание
AvA 08-04-2004-13:59 удалить
дневник Электры был закрыт на технический ремонт для всех.

сейчас он открыт снова))

приходи, жду.
яем 08-04-2004-18:37 удалить
спасибо.
а что делала?
косметический ремонт? или канализацию перенакладывала ? )
AvA 08-04-2004-21:36 удалить
у меня нет проблем с канализацией.

выделительные системы работают нормально.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник what the ... ? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»