what the ... ?
07-04-2004 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну что за децццтво?
не миновала и меня чаша сия - от меня, доброго и милого, блокируют свои дневники..
я был груб?
я был коварен?
или я в игры играл не той лопаткой? )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote