• Авторизация


нет, я не люблю тебя.. 03-04-2004 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тебя обожаю и боготворю!

Божеству -


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
AvA 03-04-2004-10:27 удалить
спасибо, мне очень приятно...:-)))
Shurka 06-04-2004-09:30 удалить
кто же это божество?
яем 06-04-2004-18:06 удалить
Gay-Sha, ты ))

а дневники лучше читать с начала во избежание:

http://www.liveinternet.ru/users/649261/post1007846/


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нет, я не люблю тебя.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»