• Авторизация


мои домовёнки. 03-04-2004 05:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поохраняйте пока посуду в коробке...))


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Elina-er 03-04-2004-08:10 удалить
какие трогательные домовенки, а можно их потрогать?=)
яем 07-04-2004-19:16 удалить
назвала их трогательными - так трогай )
Elina-er 09-04-2004-17:37 удалить
яем, в этом всё и заключалось=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои домовёнки. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»