• Авторизация


night life sux<br> утро мудренее. 03-04-2004 03:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав
Hо этот пес не чужд парадоксов -
Он влюблен в этих женщин и с его точки зренья он прав.

пришло понимание....

сегодня в 8 утра эта писанинка (не назову дневником) прикроется.

если повезет - недели на две.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elina-er 03-04-2004-08:16 удалить
о-о-о! люблю БГ... а электрический пес - это первая песня, котрую я у БГ услышала и, которая мне сразу понравилась...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник night life sux
утро мудренее. | яем - яем |
Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»