• Авторизация


кто им сказал - поехали !? 03-04-2004 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а интересно - есть еще страна в мире, где всякие полицай-милицейские силы пользуются общественным транспортом для движухи тел "в точку Б" ?
не могу себе представить - группа человек на 20 "полицейских из Беверли-Хиллз" прыгает в отходящий вагон метро и начинает преследование злодея.

и - у них ужасно неухоженные собаки. Жалко... псинная вонь , слежавшаяся вокруг хвоста шерсть...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто им сказал - поехали !? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»