кто им сказал - поехали !?
03-04-2004 01:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а интересно - есть еще страна в мире, где всякие полицай-милицейские силы пользуются общественным транспортом для движухи тел "в точку Б" ?
не могу себе представить - группа человек на 20 "полицейских из Беверли-Хиллз" прыгает в отходящий вагон метро и начинает преследование злодея.
и - у них ужасно неухоженные собаки. Жалко... псинная вонь , слежавшаяся вокруг хвоста шерсть...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote