• Авторизация


не спать ! 03-04-2004 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всю ночь мне.
ох я лентяй-халявщик..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
яем 03-04-2004-00:55 удалить
сурьёзней не бывает, клубничина )
до 8 утра - я тута )
AvA 03-04-2004-01:02 удалить
и что будешь делать?
яем 03-04-2004-01:06 удалить
делаю - уже.
то, что мог бы неторопливо сделать за неделю...

смотрю эротику , кусочничаю на кухне и пакую квартиру перед ремонтом))
Naiv 03-04-2004-01:12 удалить

счастливо не спать)))
пс: прошлую пятницу - мой муженёк не спал - убирался к моему приезду до 2-х ночи)))
приятно, блин.
яем 03-04-2004-01:16 удалить
Naiv,
вопроса - два)
"расскажи снегурочка - где была ?"

и - а чем это он и с кем так загадил квартиру, что убирать пришлось её так долго ??)))))
Naiv 03-04-2004-02:13 удалить
снегурочка была у мамы)))

а квартиру загадили мы вместе с ним - у нас смена добработницы - и вот в перерывах приходится самим...вернее ему )))
а так как он приходит домой не раньше 21-30, покушать, с догами погулять...вот и считай)))
но квартирку вылизал так - я была удивлена)))
воть)))
яем 03-04-2004-03:17 удалить
вот бы вас сюда пригласить )) всей старательной семьей мне на помощь.. не успеваю похоже, нихрена..
Naiv 03-04-2004-03:32 удалить
если район ЮЗ - могу телефончик подкинуть девочки. 500 рублей за уборку.
а - мы - лентяи сами знатные)))
белоручки)))
зы: сегодня мужу приготовила ужин и помыла САМА!!!! посуду...
чо-то я какой-то хозяйственной становлюсь...жуть)))
яем 03-04-2004-03:35 удалить
сейчас - плачу 100 долларов, до 8 утра упаковать квартиру перед ремонтом.

интим не предлагать , хотя могу не отказаться )
Naiv 03-04-2004-03:43 удалить
гыгы: ИЩУ ИНТИМ - РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не спать ! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»