• Авторизация


вот такая вот зараза... 02-04-2004 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


попросили помочь друзья - "Чтой-то машинка плохо работает...."
я такого ужаса не видел ни разу в жизни.. уж проще пристрелить..



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот такая вот зараза... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»