не спится ? клей. обои. или нюхать
02-04-2004 01:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
обычный человек ночью что может захотеть, если не спится ему? сходить в круглосуточный магазин за выпить...
я и не думал, что в Москве есть круглосуточные сверхогромные магазины стройматериалов.. Обойки там поклеить в час ночи, перфоратор купить (хочешь - я убью соседей, что мешают спать), пощуриться на тысячелаповый слепящий отдел люстр, ламп и садовых фонарей.. (ах блин как прекрасно смотрелся бы этот чугунный в кованых завитушках в центре комнаты, и гостьи бы танцевали на ём вместо шеста).. паркета опять же выбор бесконечный и плитки..
а купил я только игрушку на батарейках ) пока....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote