и это - не боги обжигают )
02-04-2004 01:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
познакомился с человеком, придумывающим всякие веселые надписи на поздравительные открытки.
удивительная работа, даже в голову не приходило, что это такой труд... 200 рублей за принятую фразу.
подумалось - да фигня - ща за 5 минут на выпить нафразирую. напрягся - и пшшшш.. или было уж, или скучно в написанном виде выглядит.
вообще - в написанном - всё как-то не так.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote