• Авторизация


и это - не боги обжигают ) 02-04-2004 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


познакомился с человеком, придумывающим всякие веселые надписи на поздравительные открытки.
удивительная работа, даже в голову не приходило, что это такой труд... 200 рублей за принятую фразу.
подумалось - да фигня - ща за 5 минут на выпить нафразирую. напрягся - и пшшшш.. или было уж, или скучно в написанном виде выглядит.
вообще - в написанном - всё как-то не так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и это - не боги обжигают ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»