• Авторизация


медвежуть 02-04-2004 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулся домой бледный.. только что, и неровно дышу..

Возвращались по МКАДу, снег-метель, .... в районе шоссе Энтузиастов как-то по киношному вдруг свет фонарей на резделительной померк, стал тёмно-грязно-жёлтым, стена снега почему-то вверх летящего, и - не знаю расстояния - стало не видно вообще нифига.
То есть на расстоянии одного пролёта меж фонарями пропадают габариты впереди идущей машины. И порывы ветра толкают машину ощутимо, двигая вбок, а это какой-то тяжелый опель ведь..

Короче - второй раз в жизни было страшно в машине.

А все вокруг , млин, весна! почки распускаются, девчонки раздеваются...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник медвежуть | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»