медвежуть
02-04-2004 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вернулся домой бледный.. только что, и неровно дышу..
Возвращались по МКАДу, снег-метель, .... в районе шоссе Энтузиастов как-то по киношному вдруг свет фонарей на резделительной померк, стал тёмно-грязно-жёлтым, стена снега почему-то вверх летящего, и - не знаю расстояния - стало не видно вообще нифига.
То есть на расстоянии одного пролёта меж фонарями пропадают габариты впереди идущей машины. И порывы ветра толкают машину ощутимо, двигая вбок, а это какой-то тяжелый опель ведь..
Короче - второй раз в жизни было страшно в машине.
А все вокруг , млин, весна! почки распускаются, девчонки раздеваются...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote