да, я был уверен, что ты об этом и подумала.
но этот, прости за каламбур, вопрос - вопросов не вызывает.
но что касается выбора напольного покрытия - среди десятков видов фирм, сортов дерева и лаковых покрытий - я , как свинья в апельсинах (
вот и пытался разобраться под коньяк до глубокой ночи в вопросах пола ) насколько и как они должны быть деревянными , эти вопросы ....