• Авторизация


уехал заниматься половым вопросом. 01-04-2004 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот так )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Elektra 01-04-2004-20:41 удалить
спасибо, что поделился...
яем 02-04-2004-00:33 удалить
Не криви губки )
это целое приключение для меня, всё внове.

Только вернулся!
Elektra 02-04-2004-01:42 удалить
что такого приключилось?)
яем 02-04-2004-01:58 удалить
провёл с друзьями вечер в супермаркете стройматериалов )

к ремонту готовлюсь )
дай угадаю, о чём ты подумала ? :)
Elektra 02-04-2004-13:08 удалить
давай лучше я угадаю то, что ты угадал)))
яем 02-04-2004-15:18 удалить
согласен )
угадывай !
яем 02-04-2004-15:55 удалить
да, я был уверен, что ты об этом и подумала.
но этот, прости за каламбур, вопрос - вопросов не вызывает.
но что касается выбора напольного покрытия - среди десятков видов фирм, сортов дерева и лаковых покрытий - я , как свинья в апельсинах (

вот и пытался разобраться под коньяк до глубокой ночи в вопросах пола ) насколько и как они должны быть деревянными , эти вопросы ....
Elektra 02-04-2004-16:10 удалить
у нас одня половая контора так себя прорекламировала -

ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ У ВАШИХ НОГ!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уехал заниматься половым вопросом. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»