информация == деньги
01-04-2004 18:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
встречался к обеду неподалёку по делам.
выскочил, поймал, едем... метрах в 50 бац ! перед нами 9ке въезжает какой-то мицубиси-универсал справа по диагонали в бок, шарахается в сторону и они встают рядышком. загородив две из трёх полос на дороге. объезжаем по оставшейся последней полосочке...
удивился еще - на 9ке ни царапины, у мицубиси нет фары и бампер на дороге лежит полностью.
минут через 30 еду обратно на работу, ловлю машину - водитель тут же - неее, там пробка такая, авария жуткая, за 50 не поеду! 100 давайте!
отвечаю - и это - авария ? да какая там авария! так , бампер отвалился.. фигня, уже разобраться должны были, едем за 50!
поехали.
дорога пустая , пробок нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote