• Авторизация


и много-много радости детишкам.. ))) 01-04-2004 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день - не знаю как насчёт шуток, но радость приносит )

привет тебе, Naiv
первая ассоциация - книга - Эрленд Лу - Наивно. Супер.
первая фраза наугад - "в аське только девушки"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Naiv 01-04-2004-19:04 удалить
инашевамздрасти)))
хорошая ассоциация
да...приятно...
я тоже рада тебя видеть в своём гнезде.
мяфф)))
пысы: в аське , уже не только девушки...была попытка)))
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и много-много радости детишкам.. ))) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»