просто как пример хорошего розыгрыша
за пару дней до праздника часто встречал упоминания , мол - не люблю, дурацкий праздник, шутят зло или старо или неинтересно
Очень милая шутка на дамочке.ру висит.
Мне прямо ночью сегодня стали звонить подружки, имеющие свои анкеты там и хвастаться - их фотка на первой странице, самая прикольная чувиха месяца и всё такое.
Иду смотреть - там что-то безликое.
Сервер, запоминая пользователя, показывает как зеркало - ему - его -самым-самым. Переполоху, гаму.. и безобидно )
[показать]