• Авторизация


первоапрельское 01-04-2004 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто как пример хорошего розыгрыша

за пару дней до праздника часто встречал упоминания , мол - не люблю, дурацкий праздник, шутят зло или старо или неинтересно

Очень милая шутка на дамочке.ру висит.
Мне прямо ночью сегодня стали звонить подружки, имеющие свои анкеты там и хвастаться - их фотка на первой странице, самая прикольная чувиха месяца и всё такое.
Иду смотреть - там что-то безликое.
Сервер, запоминая пользователя, показывает как зеркало - ему - его -самым-самым. Переполоху, гаму.. и безобидно )



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
arinka 01-04-2004-12:13 удалить
картинка - супер:)
яем 01-04-2004-12:23 удалить
ага )) шутка с намёком )

"с ней пошутили, а она надулась" )
помнишь такую фразочку ? )
ооо, надо такую рубрику создать: "админы шутят" :-))))))))))))) атлэ!
яем 02-04-2004-01:53 удалить
Сестра_Хаос, а что у тебя для неё есть?

вспомнил, кстати - ты поймешь ))
делаешь Shift-PrintScreen, запускаешь, к примеру Paint, туда - буфер, сохраняешь картинку и делаешь её фоном десктопа. Потом стираешь все шорткатики с экрана и смотришь, как человек долбит мышкой по экрану ...
это если сфоткать пустой монитор. а можно еще сфоткать, когда у тебя куча всяческих окошек открыта, делаешь, свернуть все окна, а тубя не сворачивается :-)
одна из шуток :-)
яем 02-04-2004-15:58 удалить
одна из... ?
а что у тебя есть ещё в загашнике ? ))
Вот так дети и появляются.)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первоапрельское | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»