[показать]
В Лонг-Уиттенэм-Локе (Оксфордшир, Великобритания) прошел 19-й ежегодный чемпионат мира по гонкам палочек. Игры в пустяки (или пушишки) проводятся по мотивам книги Александра Милна о Винни-Пухе. Суть дела состоит в том, что участники состязаний бросают палочки в реку с одной стороны моста, а потом бегут к другой стороне, чтобы посмотреть, чья быстрее выплывет. В этом году победительницей стала 10-летняя девочка, которая получила в подарок золотую медаль и плюшевого медвежонка.
Может - найти мостик и сыграть ?
А медвежонок с меня. А медаль - не обещаю )