• Авторизация


В Лонг-Уиттенэм-Локе (Оксфордшир, Великобритания) 31-03-2004 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В Лонг-Уиттенэм-Локе (Оксфордшир, Великобритания) прошел 19-й ежегодный чемпионат мира по гонкам палочек. Игры в пустяки (или пушишки) проводятся по мотивам книги Александра Милна о Винни-Пухе. Суть дела состоит в том, что участники состязаний бросают палочки в реку с одной стороны моста, а потом бегут к другой стороне, чтобы посмотреть, чья быстрее выплывет. В этом году победительницей стала 10-летняя девочка, которая получила в подарок золотую медаль и плюшевого медвежонка.

Может - найти мостик и сыграть ?
А медвежонок с меня. А медаль - не обещаю )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Shurka 31-03-2004-09:40 удалить
а давай так:
играть не будем, а медвежонок с тебя)))))))))))))
яем 31-03-2004-11:21 удалить
и это говорит человек из Питера, где количество мостов на душу населения чуть ли не больше единицы ?

Shurka 31-03-2004-12:20 удалить
яем,
ну...про мосты ты загнул..
А про мишку промолчал))))))))))
яем 31-03-2004-12:37 удалить
А про мишку - на шантаж было похоже!
Я старая жадина и на требования "мишку - с тебя" не реагирую )

пристрели меня глазами или улыбкой обольсти...
яем 31-03-2004-15:54 удалить
ах, какая улыбка ))
заслуживает самого милого мишки )



[показать]
Shurka 31-03-2004-16:27 удалить
Мне пожалуйста бандеролью)
[показать]
яем 31-03-2004-17:52 удалить
злая девочка!

мишку в коробку ? и на месяц в злые бездушные руки Почтальона ? Ты что - Печкина не помнишь ?! Он на посылке даже сидел! Попой!
Shurka 01-04-2004-09:29 удалить
Тогда...
не... я этого не напишу))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Лонг-Уиттенэм-Локе (Оксфордшир, Великобритания) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»