• Авторизация


охота, или всё время налево 30-03-2004 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5 уток и медведь - отличная добыча!

еще бы рыбки в фонтане бы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Истина 30-03-2004-15:06 удалить
рыбки?
дайвингу захотел?:)
яем 30-03-2004-15:22 удалить
дайвинг уже мне противопоказан )

поэтому - лезем на то дно, которое посуше будет )
Истина 30-03-2004-15:26 удалить
яем, не помер от голоду то пока доехал?
яем 30-03-2004-16:00 удалить
не ищите Истину на дне бутылки....
она на дне бассейна


я выдержанный мужчина ) Ни глазом не намекнул попутчикам в вагоне о разгулявшемся аппетите. Но гречку смёл как пылесосом...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник охота, или всё время налево | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»