пожрать и причесаться ? )
30-03-2004 03:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как ужасно неприязненно звучит "у него холёное сытое лицо"
а ведь это же вроде здорово? быть сытым и холёным...
голодных оборвышей мало кто любит, а смысловая нагрузка большевистская действует всё равно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote