• Авторизация


нуинушеньки 30-03-2004 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вдруг в одночасье меня порадовали сразу два ПЧ

Lan_ghost, примечательный тем, что его дневник состоит из одной всего записи "Sorry"
и Инь_и_янь, которое вообще не поймешь что, но любопытное такое и интересуется.. Попробую туда сходить и поотвечать на вопросы ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нуинушеньки | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»