[показать]
мечталось до фантомного ощущения запаха дыма - почему, откуда?
хочу сигару..
а ведь и вообще не курю...
покурил - вкусно, ароматно, сначала мягко и вкрадчиво пахнет, минут через 10 набирает силу и крепчает, появляется отчётливый привкус кожи и выжженой солнцем травы - ни дать ни взять - ковбой Мальборо - конь и прерии...
а через полчасика лёгкое головокружение, но тут как раз я уехал в бассейн и отмок )