• Авторизация


желанья - сбыть 28-03-2004 07:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
мечталось до фантомного ощущения запаха дыма - почему, откуда?
хочу сигару..
а ведь и вообще не курю...
покурил - вкусно, ароматно, сначала мягко и вкрадчиво пахнет, минут через 10 набирает силу и крепчает, появляется отчётливый привкус кожи и выжженой солнцем травы - ни дать ни взять - ковбой Мальборо - конь и прерии...
а через полчасика лёгкое головокружение, но тут как раз я уехал в бассейн и отмок )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
яем 29-03-2004-12:54 удалить
ага..
чёрт, еще хочется..

как бы курить не начать )
Dike 30-03-2004-17:19 удалить
Сигары вещь хорошая, там всегда приличный табак,…. но вряд ли можно начать курить. Да и курят их не затягиваясь, иначе вкус не поймешь, а это утомительно. Мне быстро надоело, и у меня лично нет ни одного знакомого, кто бы курил сигары, так как сигареты. … правда в фильмах показывают, что есть такие люди.
яем 30-03-2004-17:27 удалить
да, их курят, не затягиваясь )
Но что тут утомительного ? наоборот, набрал в щёки, посмаковал, языком внутри поболтал, сигара лежит себе в пепельнице долго и не гаснет. Не придумаю ничего более ненапряжного, чем лежащая рядом сигара.

Скорее всего - круг общения ? Тогда и будут знакомые.. Которые катаются на лыжах. Сменила круг - знакомые пьют портвейн в подъезде. Щёлк, сменила круг - знакомые в сауне обсуждают продажу крупного московского клуба )

и в кино ходить не надо )
Dike 31-03-2004-16:53 удалить
Кругов у меня много:
на лыжах катаются, песни пишут, дома на Рублевке имеют, в МГУ преподают, да и в подъездах, правда, не портвейн (кстати, хорошего портвейна, для подъездов, не осталось), а пиво пьют, в правительстве одного знаю (уже в распущенном).
яем 31-03-2004-17:51 удалить
Это хорошо )

В правительство не хочу , а в подъезд хочу )

Есть порто баррос старый - как раз в "подъезд для портвейна" )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник желанья - сбыть | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»