• Авторизация


ночь твоя - добавь огня 28-03-2004 06:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сидеть под утро, ретроспективно покачиваясь в кресле..
на прожитые сутки с высоты..



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
яем 29-03-2004-12:53 удалить
это мега-развлекаловка Чемпион , http://www.champion.ru/
боулинги, бильярды, q-zar, диско-танцы, бары, игровые автоматы и прочее...
А состояние своё я вспоминал, сидя вверху в баре и медитируя на бегущие огни , как на взлётной полосе, вдоль дорожек флуоресцирующих
Elektra 29-03-2004-13:08 удалить
да, впечатляюще!

очень...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночь твоя - добавь огня | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»