озарение
28-03-2004 05:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
понял случайно, отчего я не пользуюсь безоговорочной популярностью у младых и прекрасных - у меня слишком старая модель сотового )
трогательно люблю свой nokia 3210 уже 6 лет ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote