• Авторизация


озарение 28-03-2004 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


понял случайно, отчего я не пользуюсь безоговорочной популярностью у младых и прекрасных - у меня слишком старая модель сотового )

трогательно люблю свой nokia 3210 уже 6 лет ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
EsperanZZa 28-03-2004-08:46 удалить
)))) а у меня её ваще нет, украли :-((
яем 29-03-2004-01:52 удалить
один мой знакомый теряет ровно два телефона в год - на Новый Год и День Рождения.. многи - случайно - упал, украли, потерян и теде..
Но 6 лет - как моя лапочка - ни у кого не продержался..

кстати - помнится - ты любительница всяких электронных игрушек.. если куплю себе когда телефончик - этот для тебя не придержать ли ? ))))
Elektra 29-03-2004-11:25 удалить
а я вообще не пользуюсь мобильным - настоящая свобода, скажу я вам!))
яем 29-03-2004-12:49 удалить
Elektra, согласен. В конце каждого месяца я с неделю не тороплюсь оплачивать телефон и хожу - свободный весь такой...
А потом общаться снова хочется )
Elektra 29-03-2004-12:57 удалить
а я уже год хожу так)))
яем 29-03-2004-13:27 удалить
часто бывает интересно - как люди приходят к крючку мобильной связи, и как с него соскакивают..

если у тебя так - считай себя Шехерезадой (это не прилагательное )))) и начинай дозволенные речи )
Elektra 29-03-2004-14:10 удалить
все мои речи дозволены))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник озарение | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»