• Авторизация


на грядущий.. 26-03-2004 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еду я поутру. сел. а справа и слева меня подпёрли феноменально, монументально большие люди.
я сам росточка среднего, и, покрутив головой, упёрся глазами чуть ниже плечей.. и. . это были ОЧЕНЬ толстые ..тётя и дядя. .
не знаю, смогу ли описать, но сохранить ощущение хочется.

это - как океан , если попробовать представить себя меж двух могучих и медленных океанских волн. Обширные бока вольно ходят, дышат не в такт, и меня баюкающе колышет и я хорошо - что выходить должен на конечной, проехал бы иначе
повспоминал - и ТАК в сон потянуло неудержимо ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
яем 29-03-2004-12:48 удалить
и снова поражен непохожестью женского мыслепроцесса...

для меня это бьло как попасть в баюкающие ладошки, устланные пуховой мягчайшей периной но отчего-то вертикальные ) (надо же - до сих пор помню ощущение)

Но я запомню, Ксан, что тебе нравится ))
Elektra 29-03-2004-12:56 удалить
а вот ты мне теперь ответь: зачем запомнишь?))
Elektra 29-03-2004-13:07 удалить
кстати, всегда думала, что люди из серии "о чем вы думаете, когда смотрите на кирпич? - о сексе - я всегда о нем думаю" - просто недотраханы.

Так нет ведь!

Это натура такая у меня, как оказалось))
яем 29-03-2004-13:22 удалить
к ответу на вышележащий (и тут о сексе )))) вопрос твой - плох тот солдат, который не мечтает )))

А о кирпичах - ты права, и даже не на 100 %.. Чем больше, тем снова хочется...


Кстати, ты не на работе ?
А то мой рабочий настрой, не успев начаться, сгинул в розовые дали )
Elektra 29-03-2004-14:01 удалить
я на работе!

и более того - занята важной работой))

у нас ведь скоро первоапрельская юморина.

я персоналу билеты раздаю кроме всего прочего))
яем 29-03-2004-18:17 удалить
дай билетик ,а

\фак, а у нас все забыли про это...
не будем праздновать. Разве что генеральный пошутит насчёт зарплаты )

Хочу на одесскую юморину !! ваша КВНовская команда (опустим гигантов типа Жванецкого) была-самой-самой.. Это место так влияет, скажи ?)
AvA 29-03-2004-18:22 удалить
ой, я тебя умоляю...у нас на юморину ходят только школьники, студенты и приезжие.

От вашей клары новиковой у всех уже изжога...

А наши старые квн-щики давно ушли в бизнес и делают на своем имидже бабки))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на грядущий.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»