на грядущий..
26-03-2004 03:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
еду я поутру. сел. а справа и слева меня подпёрли феноменально, монументально большие люди.
я сам росточка среднего, и, покрутив головой, упёрся глазами чуть ниже плечей.. и. . это были ОЧЕНЬ толстые ..тётя и дядя. .
не знаю, смогу ли описать, но сохранить ощущение хочется.
это - как океан , если попробовать представить себя меж двух могучих и медленных океанских волн. Обширные бока вольно ходят, дышат не в такт, и меня баюкающе колышет и я хорошо - что выходить должен на конечной, проехал бы иначе
повспоминал - и ТАК в сон потянуло неудержимо ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote