time is
24-03-2004 19:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- часов в 5 я хотел солнца, радости, вина и женщин )
в 6 я хотел вина и женщин
в 7 я хотел в кино
в 8 начинаю хотеть домой )
- бывает )))
- пугает ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote