• Авторизация


time is 24-03-2004 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



- часов в 5 я хотел солнца, радости, вина и женщин )
в 6 я хотел вина и женщин
в 7 я хотел в кино
в 8 начинаю хотеть домой )

- бывает )))

- пугает ..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник time is | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»