• Авторизация


типа женские проблемы 23-03-2004 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пригласила девушка в театр.
Сижу задумчиво - а что она имела в виду ? Просто сходить, или она намекает на что-то большее?

А ведь когда-то смеялся над записями девчоночьими - ах, что делать , меня зовут в ресторан - не придётся ли отдаться после, или можно безмятежно покушать без задней мысли!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Кто девушку ужинает, тот её и танцует? (:
яем 25-03-2004-23:57 удалить
а помнишь, Пупкина - я тебя курицей угощал ? ))
Хочешь теперь Пупкину потанцевать? (: Не вопрос. 30 баксофф - ф час. (: Столько стоит мое время, как говорит общественность. А потанцевать меня бесплатно и насладиться порцией дыма, выпускаемого мной, в твое лицо можно будет скорее всего в субботу в б-13. Хотя пока я не совсем уверена.
Жарьте цыпочек (:
яем 26-03-2004-00:30 удалить
За деньги - у меня есть знакомые ) ))
читай пост повыше.. берут , кстати, поболе.

поэтому я экономно соглашаюсь )

и если не встретимся - ангажирую тебя на чашку кофе .

а похоже - в субботу - не встретимся , я уже 6-й год хожу в бассейн по субботам , и чту эту традицию. так что -
буду звать тебя - "моя дорогая" )

а деньги, конечно, вперёд ?))
Мда.. Надо было прикидываться бесценной (: Теперь уже поздно, птички улетели. Тогда так уж и быть, деньги можете себе оставить. Уделю Вам время бесплатно. (: Бассейн - зашибись, я вот боюсь воды, за исключением той, что в бутылках. (:
яем 27-03-2004-00:53 удалить
А я сегодня выяснил, что иногда бываю дороже Пупкиной )
Устроил на гонорар маленький праздник себе )

Об уделённом времене - радуюсь тихо , я согласныя!
Только приходи умытая, а?
Превозмоги себя, попользуйся водичкой )))
яем 19-04-2004-20:36 удалить
Что-то вспомнилось...
а ведь счастье было так близко )

чуть не встретились ..
((-: Кто виноват? Что делать? Кто последний в очереди? (-:
яем 20-04-2004-15:25 удалить
------

- Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
- Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-ак... И давно у вас не стоит?
(-:
В колонках играет: Garbage - I think Im paranoid

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник типа женские проблемы | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»