• Авторизация


об-курочка она 23-03-2004 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


но я её люблю )

каждый день мимо аптеки - лекарства, гомеопатия, предметы ухода.
а когда-нибудь - английская вольница настанет )
и я прочту, идя мимо - предметы прихода..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gay-Sha 26-03-2004-05:37 удалить
Как ты своих ПЧ спрятал?
яем 26-03-2004-13:46 удалить
настройки дневника / Изменить Ваши предпочтения

http://www.liveinternet.ru/member.php?s=&action=editoptions

И там есть ближе к нижней части пункты

Показывать в левой панели списки друзей?
Показывать в левой панели списки постоянных читателей?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник об-курочка она | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»