об-курочка она
23-03-2004 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
но я её люблю )
каждый день мимо аптеки - лекарства, гомеопатия, предметы ухода.
а когда-нибудь - английская вольница настанет )
и я прочту, идя мимо - предметы прихода..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote