• Авторизация


грусть 23-03-2004 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бывает - индуцируюсь легко, бывает - всё пофиг.
теракты эмоционально почти не затронули.

у знакомой на той неделе вечером на Киевской избили друга-скульптора. Никто ничего не видел. Он - из-за потери кратковременной памяти вообще не в курсе дела - кто и от чего. без сознания пару дней был потом.

ехал домой - смотрел - военные а навроде как на перронах сидят, меры правительство попринимало именно так, как я обчитался в старых лентах новостей - после терактов, и камеры вроде как стоят на перронах и в переходах ?
и все же какой шит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грусть | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»