грусть
23-03-2004 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
бывает - индуцируюсь легко, бывает - всё пофиг.
теракты эмоционально почти не затронули.
у знакомой на той неделе вечером на Киевской избили друга-скульптора. Никто ничего не видел. Он - из-за потери кратковременной памяти вообще не в курсе дела - кто и от чего. без сознания пару дней был потом.
ехал домой - смотрел - военные а навроде как на перронах сидят, меры правительство попринимало именно так, как я обчитался в старых лентах новостей - после терактов, и камеры вроде как стоят на перронах и в переходах ?
и все же какой шит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote