• Авторизация


/ 22-03-2004 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


выходные прошли сказочно, ибо весёлые гости - это хорошо само по себе, веселые Питерские - тем более не плохо, особенно удалось - зайти к себе домой под утро - и обнаружить 4х спящих по мягким углам женщин ( а уходил - было меньше ))
и пытал я питерцев одной несправедливой историей всё это время

в дневнике более чем симпатичной одной девушки была фотография - Одесский памятник жене моряка - очень красивая и романтичная фигрука типа мадонны с младенцем, смотрят в море, ручки тянут.. проявил любопытство - в Питере идёт сейчас вовсю конкурс на лучший проект - "единственный в мире, не имеет аналогов" - на памятник с таким же названием, призовой фонд солидный, шумиха в прессе, адмиралы речи толкают.
а одесская женщина молча стоит и смотрит в море.

а питерцы - ничего не ответили, а налили себе пива, и мы выпили.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.