феминистическое
20-03-2004 02:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы - равные
Но - мы - разные.
чёрт.. мысль изречённая есть ложь - ребенок знает...
как глупо оно выглядит написанное . не буду стирать.
а казалось - глубоко ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote