• Авторизация


феминистическое 20-03-2004 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы - равные
Но - мы - разные.

чёрт.. мысль изречённая есть ложь - ребенок знает...
как глупо оно выглядит написанное . не буду стирать.
а казалось - глубоко ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник феминистическое | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»