куда мир катится?
20-03-2004 02:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На высоком пригорке стоят два быка: старый матёрый и молодой энергичный. Внизу пасётся стадо коров.
Молодой:
- А, ты глянь, какая тёлочка вон там слева чёрненькая, стройненькая. Побежали, выебем её? А?
Старый:
- Спокойно....
Молодой:
- Не, ну ладно. А вон там, с краю погляди какая беленькая тёлочка. Давай быстренько сбежим с горы и выебем её.
Старый:
- Не дёргайся.
Молодой, приплясывая:
- Не, ну ты чего. А вон пёстренькая тёлочка какая, так и виляет, так и виляет. Ну давай быстренько сбегаем и выебем её.
Старый:
Неа. Мы сейчас медленно спустимся с этой горы и перебём всё стадо.
Я считал это очень старым анекдотом..
А буквально за один вечер на мою фразу "мы медленно спустимся с горы" несколько человек смотрело непонимающе..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote