• Авторизация


куда мир катится? 20-03-2004 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На высоком пригорке стоят два быка: старый матёрый и молодой энергичный. Внизу пасётся стадо коров.
Молодой:
- А, ты глянь, какая тёлочка вон там слева чёрненькая, стройненькая. Побежали, выебем её? А?
Старый:
- Спокойно....
Молодой:
- Не, ну ладно. А вон там, с краю погляди какая беленькая тёлочка. Давай быстренько сбежим с горы и выебем её.
Старый:
- Не дёргайся.
Молодой, приплясывая:
- Не, ну ты чего. А вон пёстренькая тёлочка какая, так и виляет, так и виляет. Ну давай быстренько сбегаем и выебем её.
Старый:
Неа. Мы сейчас медленно спустимся с этой горы и перебём всё стадо.

Я считал это очень старым анекдотом..
А буквально за один вечер на мою фразу "мы медленно спустимся с горы" несколько человек смотрело непонимающе..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куда мир катится? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»