что в имени...
20-03-2004 01:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слышал сегодня фразу, сказанную густым низким женским голосом своему спутнику - "тебя сегодня очень Зульфия видеть хотела"
завидовал , сидя недалеко в кресле, этому невидимому мужику, минут 10 )
потом завспоминалось...
... из непривычных русскому уху имен меня хотели видеть
Снежана,
Виолетта,
Даяна,
Гаянэ,
в Турции, прекрасная турчанка - имя звучало как "Севенай"
во Франции - назвалась "Софи"
Инга,
Инна
впрочем - дальше список имен приобретает повседневную обыденность.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote