• Авторизация


поснобствую 20-03-2004 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


затащили меня друзья на закрытие конкурса студенческих фильмов в центральный Дом Кинематографистов - название красивое - Святая Анна.
Потаращился на Михалкова, посидел на его стуле, послушал выступления, порадовался за лауреатов, кофе по 50 руб там ничего )
Очень-очень понравилась флегматично-похуистичная орхана , махрово-провахтёренная бабка, оказавшаяся администратором - не испортила картины, а в целом ?
вечер проведен, и женщины называют такое - "ненапрасно потраченная косметика"

интересный народ растёт - будет на что ходить в кино в будущем )


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поснобствую | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»