тайны
18-03-2004 13:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
знакомая писательница (горжусь такими знакомствами)
прислала рассказик, как же хорош он!
конец его
Он остался в полумраке. Он может присоединиться к тем, кто писал моё имя когда-то на стенах. Кто рисовал там сердечки. Кто даже матом ругался письменно. А может быть, он закурит. Или сядет на пол. Подогнутся ноги. Или задохнется, потому что не выдержит сердце. Ему всего двадцать. И весь его опыт не стоит и одного моего поцелуя. Он даже не знает про женскую тайну. Он даже не знает, сколько мне лет. И кто мне тот он, который ждет меня дома.
А тайна:
Женщины.
Желанием.
Живут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote