• Авторизация


тайны 18-03-2004 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знакомая писательница (горжусь такими знакомствами)
прислала рассказик, как же хорош он!

конец его
Он остался в полумраке. Он может присоединиться к тем, кто писал моё имя когда-то на стенах. Кто рисовал там сердечки. Кто даже матом ругался письменно. А может быть, он закурит. Или сядет на пол. Подогнутся ноги. Или задохнется, потому что не выдержит сердце. Ему всего двадцать. И весь его опыт не стоит и одного моего поцелуя. Он даже не знает про женскую тайну. Он даже не знает, сколько мне лет. И кто мне тот он, который ждет меня дома.
А тайна:
Женщины.
Желанием.
Живут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Shurka 18-03-2004-14:03 удалить
Мдя...вот и открыли все наши тайны))
яем 18-03-2004-14:17 удалить
а ведь буду беззастенчиво пользоваться знанием! )
Shurka 18-03-2004-15:46 удалить
А ты уверен, что у тебя это получится?)
яем 18-03-2004-16:21 удалить
дай я тебе иносказательно отвечу, почти притчей )

в общем - приезжает на завод иностранная делегация, водят её по цехам, они дивятся, щурятся по сторонам, разговаривают с народом.
- а это наш токарь разэтакого разряда, передовик и прочее!
а они же все - капиталисты и враги строя - и, как водится, неудобные вопросы задают. с подковыркой идеологической..
- мы вот слышали, что русские много пьют ?
- ну...
- а похмелье, то да сё, на работу не влияет ?
- не.. и ваще - я передовик!
- а на работу не влияет?
- не!
- а стакан можете выпить и работать ?
- ну..
- а два ?!
- нну..
- а бутылку - и работать?!?
- ну вот же - стою, работаю..
Shurka 18-03-2004-16:54 удалить
ну не знаю...а ты себя не обманываешь?)))
яем 18-03-2004-17:11 удалить
я по мелочам даже других не надуваю )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тайны | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»