• Авторизация


/ 18-03-2004 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а хорошо , что я не ревнивый..если не врёт статистика , то они живут на 10-15 лет меньше. .
был один срыв - и интересно сколько на том потеряно - полгода ? год?
смех продлевает жизнь.. накуриться и хихикать .. а вовсе не - горы, аксакалы, свежий воздух
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.