/
18-03-2004 03:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а хорошо , что я не ревнивый..если не врёт статистика , то они живут на 10-15 лет меньше. .
был один срыв - и интересно сколько на том потеряно - полгода ? год?
смех продлевает жизнь.. накуриться и хихикать .. а вовсе не - горы, аксакалы, свежий воздух
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote