• Авторизация


давайте поиграем? 16-03-2004 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или одна голова хорошо, а у семи нянек...

Вот лотерейный билет.
По описанию - там есть все буквы, что надо. Если при стирании 10 букв из открытых складывается слово "АВТОМОБИЛЬ" - то он у нас в кармане.

Пронумеруем горизонталь - A B C D, вертикаль - 1-5 .
Жду первого хода )
Выигрыш пополам )
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Energy 16-03-2004-01:49 удалить
2-B =) или 1-A =)) где-то здесь вижу... а где именно.... =)))))))))))
яем 16-03-2004-01:52 удалить
больше определённости )
2 клетки стирать не буду )))
яем 16-03-2004-01:56 удалить
вах ! а как суперски аватар у тебя подгадался ))
"где-то здесь вижу" с таким взглядом )
Energy 16-03-2004-01:58 удалить
у меня такое часто бывает =)) (эт про аватар) А стирай там где те больше нравится...
яем 16-03-2004-02:04 удалить
B2 - буква "О" !
супер ) на один шаг ближе к победе )
Elektra 16-03-2004-02:44 удалить
шаг №1.
тыкаешь не глядя в какую-то клетку, а потом от нее вправо - вторая по счету клетка.

стирай!
яем 16-03-2004-02:48 удалить
подход - супер )
итак - клетка получилась D4 - буква "А" !!!
яем 16-03-2004-02:55 удалить
впрочем.. на сегодня всё.. из окошка тотализатора разнёсся могучий храп )
яем 18-03-2004-03:26 удалить
никто не хвалит прилично спхотканый лотерейный билет..

ну да ладно - show must go on
С3 - буква "Л".


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник давайте поиграем? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»