• Авторизация


Сажусь по приборам.. 16-03-2004 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не первый раз вижу, как утренние парни-дядьки планируют на сиденья метрошные уже в состоянии не то что сна - глубокого анабиоза. .
Какое же у них жопное чуство развитое! не промахиваются и на коленки не садятся никому. Плюх! как в тютельку, и , не прерывая сопения, едут ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сажусь по приборам.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»