Сажусь по приборам..
16-03-2004 00:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не первый раз вижу, как утренние парни-дядьки планируют на сиденья метрошные уже в состоянии не то что сна - глубокого анабиоза. .
Какое же у них жопное чуство развитое! не промахиваются и на коленки не садятся никому. Плюх! как в тютельку, и , не прерывая сопения, едут ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote