• Авторизация


Say - never again! 16-03-2004 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и во сижу я в обнимку с ужином.. отчего, собственно , так не рано?
Опять - сервер, убитый славным антивирусом Касперского.
Я в гарантийный талон фразу добавлю - если ЭТО поставите - ответственность снимаем всякую. Четвёртая машина за год, ихмать..

Касперский -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
birochka 24-10-2006-00:53 удалить
а что порекомендуете?
яем 24-10-2006-20:59 удалить
2004й год.. .ну ты забралась..
только симантек корпоративный!!
birochka 25-10-2006-10:34 удалить
яем, я часто тут гуляю. симантек у нас был, и сейчас валяется на всякий случай. Но стоит аваст. Разницы мы пока не видим.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Say - never again! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»