и во сижу я в обнимку с ужином.. отчего, собственно , так не рано?
Опять - сервер, убитый славным антивирусом Касперского.
Я в гарантийный талон фразу добавлю - если ЭТО поставите - ответственность снимаем всякую. Четвёртая машина за год, ихмать..
Касперский -