• Авторизация


ужин 15-03-2004 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шит!
весна-весна.. чуть не опнулся на льду с ношей бесценного груза!
И здоровый кусок палтуса тает на блюдечке.. ммм..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужин | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»