• Авторизация


лёд тронулся, господа! 15-03-2004 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то )
меня нашли... Месяц рылись по двум военкоматам - пытались вспомнить - а был ли мальчик ? с 98го-то года - не удивительно, следов на пыльных полках и не осталось )
И вот.. волнующий момент.. уплатив ужжжасные штрафы в 250 руб (и потратив на такси раза в 4 больше ), навестив ..о! старшего оперуполномоченного уголовного розыска Калашникова для бумажонки в полстранички, где я винюсь в разгильдяйстве и растеряйстве... я еду за военным билетом.
Причём - отношение-то отличное, человеческое, мы улыбаемся с тётей друг другу, мелкие комплименты.. - Вам в удостоверение фотографию клеить старую - вот осталась - с 98го года ? или новую? Вы совсем не изменились за эти годы... - скромно потупляюсь в ответ... - Скажите, какая чудесная весенняя картина на стене, какой милый чебурашка с цветами - дети рисовали? у вас, должно быть, чудесные дети! - Ну что Вы.. это дочка.. меня.. на 8е марта...
упс.
Стол возглавляет огромная папка - Личное Дело лейтенанта Кий Татьяны Арьевны. Оказалось - с тренированной лёгкостью дело используется для открывания и закрывания форточки сообразно показывающемуся в окне греющему солнышку. Нелёгок и почётен пост личного дела лейтенанта Кий.
и только под конец смазали впечатление - пропал начальник! Бедные женщины ( а военкомат только на них и держится ) носились по трём этажам, жалопно кудахтая - куда, куда подевался он? кто видел? не предупредил! звонки на вахту, в какой-то гарнизон. А у него - все печати. или Главная печать - не вникал. И тут - по лестнице мееедленно поднимается сытая рожа, в руке пакет пирожков с повидлом, прилипшем изнутри к целлофану. Ему б пожрать, а в курятнике паника и нервы портятся.
Ну да ладно - я счастлив ) И изззумительная погода дневной Москвы - когда еще так по улицам в обед погуляешь )
Авось такими темпами и я через пару месяцев смогу на выборы ходить ) А то ж обзавидовался!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ИрНиКа 16-03-2004-15:56 удалить
красивая картинка плесени военкомата.:))
яем 18-03-2004-16:54 удалить
спасибо..
это я оттуда так на эмоциях пришел..
а о скольком я не рассказал ? )
в оплоте защитников Родины - только женский туалет )
гм. и какой ) с какой акустикой в коридоре всё звенит ) женщины со странными лицами проскальзывают мимо нас, рассевшихся по стульчикам - и журчат аж до лестницы )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лёд тронулся, господа! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»