сила виртуала
13-03-2004 04:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
фраза свежая в чате -
"ты вообще оторвался от инет-мира, ))ты случаем в тюрягу не загремел? "
ну конечно - какие еще могут быть причины, чтоб бросить ЭТО...
хорошо - не мне сказали )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote