• Авторизация


сила виртуала 13-03-2004 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фраза свежая в чате -
"ты вообще оторвался от инет-мира, ))ты случаем в тюрягу не загремел? "

ну конечно - какие еще могут быть причины, чтоб бросить ЭТО...

хорошо - не мне сказали )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сила виртуала | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»