• Авторизация


бальзаму капля 12-03-2004 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на сердце.. а хороший комплимент - "единственный, кто пытается меня понять"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бальзаму капля | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»